Unser Kollegium
Mathematik undSozialwissenschaften
Fr. Altintas (ALT)
Philosophieund Latein
Fr. Alper (ALR)
Chemie und BiologieStv. Schulleiter, GeD
Hr. Appel (APL)
Technik undGeschichte
Fr. Avci (AVC)
Deutsch und SportBeratungslehrerin Abt. 2
Fr. Barg (BAR)
Geschichte undKath. Religion
Hr. Bathe (BAT)
Englisch undSpanisch
Fr. Berg (BER)
Kunst undKatholische Religion
Fr. Bouverie (BVI)
Physik und Sport
Hr. Böttger (BÖT)
Physikund Biologie
Fr. Budde (BUD)
Englisch,Deutsch und Technik
Hr. Burk (BUR)
Französisch undPhilosophie
Fr. Ceyran (CRA)
Kunst
Hr. Daskalov (DAS)
Deutschund Katholische Religion
Fr. Dohmen (DHM)
Deutschund Evangelische Religion
Hr. Dringenberg (DRI)
Spanischund Sport
Hr. Felsmann (FEL)
Deutsch und SportSchulleiter, LGeD
Hr. Fischer (FIS)
Deutschund Evangelische Religion
Fr. Fliedner (FLI)
Deutschund Kunst
Fr. Fuchs (FHS)
Mathematikund Geschichte
Fr. Fuchs (FCS)
Lateinund Sport
Hr. Garbert (GAR)
Pädagogikund Biologie
Fr. Geßner (GES)
Deutschund Sonderpädagogik
Hr. Grothus (GRO)
Deutschund Sozialwissenschaften
Hr. Güzel (GÜZ)
Englischund Sport
Fr. Heinrich (HRI)
Englischund Deutsch
Fr. Hensen (HEN)
Deutschund Musik
Hr. Herholz (HHZ)
Technik.
Hr. Höhn (HON)
Mathematikund Türkisch
Fr. Isik (ISK)
Englisch undPhilosophie
Fr. Jünger (JÜG)
Englischund Kunst
Fr. Klodt (KDT)
Matheund Biologie
Hr. Kolz (KOL)
Kunstund Katholische Religion
Fr. Kalla (KAL)
Hauswirtschaft
Fr. Kapmeyer (KAP)
Sozialwissenschaftenund Geschichte
Hr. Kremer (KMR)
Biologie und SportOberstufenleitung
Hr. Kretschel (KRE)
Deutsch undEnglisch
Fr. Krings (KRG)
Mathematik und ChemieBeratungslehrerin Abt. 1
Fr. Krstic (KRS)
Englischund Französisch
Fr. Linden (LDN)
Chemie und Mathe
Hr. Lutz (LUTZ)
Geschichteund Sport
Fr. Kurth (KUR)
Englischund Ev. Religion
Fr. Le (LES)
Schulsozialarbeiter.
Hr. Mick
Geschichte,Katholische Religion und Technik
Hr. Millies (MIL)
Mathematik,Physik und Türkisch
Hr. Maden (MAD)
Deutschund Englisch
Fr. Mann (MAN)
Matheund Biologie
Fr. Menke (MKE)
Erdkundeund Philosophie
Hr. Naujoks
Mathematikund Katholische Religion
Fr. Nieswandt (NIE)
Geschichteund Sport
Fr. Henning (HNG)
Englischund Französisch
Fr. Pavicevic (PAV)
Deutsch undHauswirtschaft
Fr. Pelzer (PEL)
Musikund Kunst
Hr. Rauschen (RAU)
Mathematikund Biologie
Fr. Raebel (RBL)
Hauswirtschaft, Geschichteund katholische Religion
Fr. Richter (RIC)
Deutsch u. SozialwissenschaftenDidaktische Leitung, GeD´
Fr. Roegglen (ROE)
Englischund Musik
Hr. Rohmann (ROH)
Englischund Sport
Hr. Sadeghi (SAD)
Deutschund Philosophie
Hr. Salzano (SAL)
Deutschund Sozialwissenschaften
(SMT)
Schulsozialpädagogin.
Fr. Schmitz (SMZ)
Biologieund Sport
Fr. Schneider (SCD)
Deutschund Biologie
Fr. Schömann (SCHÖ)
Deutsch,Englisch und Philosophie
Fr. Schreiber (SCHR)
Englisch,Spanisch und Geschichte
Fr. Schulte (SHU)
Deutsch und LateinAbteilungsleitung 2
Fr. Schulze-Eckel (SZE)
Mathematikund Sozialwissenschaften
Fr. Sezer-Genc (SEZ)
Mathematikund Chemie
Fr. Siebolds (SIE)
Deutschund Sozialwissenschaften
Fr. Vohwinkel (VOW)
Mathematik,Physik und Chemie
Hr. Wortmann (WOR)